Sección del Cuerpo de Delegados y Delegadas de la Asociación de Trabajadores de la Universidad Nacional del Centro de la Provincia de Buenos Aires.
Usted podrá encontrar aquí información pertinente al Cuerpo.

linea-divisoria

Autoridades del Cuerpo de Delegados y Delegadas

Orsatti, Olivia

Presidenta

Lazarte, Ezequiel

Vicepresidente

Herrero, Ma. Sol

Secretaria de Actas

González, Silvina

Subsecretaria de Actas

Delegados y Delegadas Titulares

Acuña, Elsa Yanina
Delegada Titular
Comedor Olavarría
Aller, Diego
Delegado Titular
Comedor Tandil
Barcena, Bernardo
Delegado Titular
Secretaría de Relaciones Institucionales
Barros, Daniel Alberto
Delegado Titular
Facultad de Ciencias Económicas
Canutti, Fabian
Delegado Titular
Mantenimiento Campus Tandil
Carbonetti, Daniela
Delegada Titular
Secretaría de Ciencia, Arte y Teconología
Conde, Lucas
Delegado Titular
Facultad de Ciencias Exactas
Cordiviola, Marcelo
Delegado Titular
Programa Institucional Barriadas
Davico, Emilce
Delegada Titular
Facultad de Ciencias de la Salud
Ferreira, María Celeste
Delegada Titular
Facultad de Ciencias Humanas
Herrero, María Sol
Delegada Titular
Secretaria de Actas
Facultad de Ciencias Veterinarias
Holgado, Maria Ines
Delegada Titular
Facultad de Arte
Larrondo, Mariano
Delegado Titular
Secretaria de Extensión
Lazarte, Ezequiel
Delegado Titular
Secretaria de Legal y Técnica
Llanos, Patricio
Delegado Titular
Secretaria de Bienestar Estudiantil
Lopez Irazabal, Luciano
Delegado Titular
Secretaria de Administración
Lopez, Margarita Lourdes
Delegada Titular
Facultad de Ciencias Sociales
Mola, Juan
Delegado Titular
Facultad de Agronomía
Moreno, Jones
Delegado Titular
Subsede Quequén
Orsatti, Olivia
Delegada Titular
Presidenta
Facultad de Ingeniería
Púa Mauricio
Delegado Titular
Centro de Capacitación, Cultura y Deporte (BARRIAL)
Rucker Vivarelli, Adan
Delegado Titular
Informática
Sueldo, Diego Esteban
Delegado Titular
Secretaría Académica
Tipa, Adrián Hernández
Delegado Titular
Secretaría General
Tomasone, Contanza
Delegada Titular
Productora de Contenidos Audiovisuales
Ullua, Marcela
Delegada Titular
Rectorado
Zubiria, Jorge Mario
Delegado Titular
Facultad de Derecho
linea-divisoria

Delegados y Delegadas Suplentes

Alvarez, Maria Laura
Delegada Suplente
Facultad de Ingeniería
Arata, Juana Paula
Delegada Suplente
Secretaría Académica
Baratcabal, María Lucila
Delegada Suplente
Informática
Berg, Carola
Delegada Suplente
Secretaría de Administración
Castillo, Verónica
Delegada Suplente
Secretaría de Relaciones Institucionales
Córdoba, Emiliano
Delegado Suplente
Programa Institucional Barriadas
Eguia, Valeria Raquel
Delegada Suplente
Facultad de Ciencias Veterinarias
Frontini, María José
Delegada Suplente
Facultad de Ciencias Humanas
González, Mauro
Delegado Suplente
Mantenimiento Campus Tandil
González, Silvina
Delegada Suplente
Comedor Tandil
Martínez, Luciana
Delegada Suplente
Centro de Capacitación, Cultura y Deporte (BARRIAL)
Rábago, Santiago
Delegado Suplente
Secretaría de Ciencia, Arte y Tecnología
Martínez, Luciana
Delegada Suplente
Centro de Capacitación, Cultura y Deporte (BARRIAL)
Santana, María José
Delegado Suplente
Comedor Olavarría
Sosa, Alexis Manuel
Delegado Suplente
Rectorado
Tissier, Pedro
Delegado Suplente
Recretaría de Extensión
Velazco, Esteban
Delegado Suplente
Productora de Contenidos Audiovisuales